Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisierten Inhalt und Werbung verwendet. Datenschutz Erfahren Sie mehr Akzeptieren

Radlgruber Werbegeschenke

Ihr Spezialist für Werbegeschenke - Das Team

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mag. Stefan Radlgruber

Geschäftsführer

Ing. Raimund Radlgruber                        

Senior Chef

Katja Radlgruber

Rechnungswesen

 

 

 

   

Katja_Nov 2014.JPG

 

0316/71 66 22

stefan@radlgruber.at

 

 

 

Mag. Martina Greifeneder

Verkauf

0316/71 66 22-30

raimund@radlgruber.at

 

 

 

Tatjana Edelsbacher

Verkauf

0316/ 71 66 22

katja@radlgruber.at

 

 

 

Melanie Karner

Verkauf

 

Martina_Greifeneder_Jan 2015.jpg

 

 

 

0316/71 66 22 - 10

greifeneder@radlgruber.at

0316/71 66 22 - 13

edelsbacher@radlgruber.at

0316/71 66 22 - 12

karner@radlgruber.at  

 

 

 

 

 

 

Laura Grabner

Verkauf

Oliver Hanak

Außendienst

Christine Postl

Produktion, Schauräume

 

 

 

Oliver_Hanak_Jan_2015.jpg

Christine_Postl_Jan 2015.jpg

 

 

 

0316/71 66 22 -11

grabner@radlgruber.at

0664/10 49 013

hanak@radlgruber.at

0316/71 66 22

 

 

 

 

 

 

Günter Scholl

Produktion, Lager

 

Grafik

 

 

 

 

Guenter_Scholl_Jan 2015.jpg

 

 

 

 

0316/71 66 22

0316/71 66 22

grafik@radlgruber.at